Translate

Search this blog

вторник, 9 июня 2020 г.

Экспорт меда ( стратегическое партнерство )


Предлагается    Инвестиционный проект(бизнес) - БИЗНЕС NECTAR SENCO,_действующий бизнес.
Производство и   продажа  крем – меда и  продукция  на основе натурального  меда___________
                                                          профессиональное наименование вида деятельности (суть бизнеса)
Сумма проекта: $  75 000 – 1 485 000  тыс.
Организационная форма: (ФОП, ООО и пр.)   ООО
Предложения инвестору:  в  зависимости от суммы инвестиций -  до  80 % годовых
Срок окупаемости – до 2  лет
Страна :   Украина

Инвестиционный проект (Краткое описание бизнеса )  -  
     Предлагается  увеличение  производства  и масштабирование  действующего  бизнеса по изготовлению  продукта - цветочный мед с добавлением ягод, фруктов, злаков и орехов.  Выпуск широкого ассортимента конкурентоспособной продукции,  количества производства продукции, стабильные и высокорентабельные продажи  на зарубежных рынках , получение высоких доходов.
Необходим финансовый партнер для увеличения объема экспортируемой продукции 
( пополнение оборотных средств )

Бизнес находится, расположение  -  Украина, Европа
Преимущества:

-   Создан эффективно действующий бизнес по производству и продаже продукции Nectar Senco. На условиях аутсорсинга, налажен выпуск продукции на двух предприятиях Украины. Производство и продажа продукции, соответствует международным стандартам, требованиям национального и зарубежных законодательств (менеджмент, производство, логистика, маркетинг и др.).
-  Выпускается конкурентоспособный на мировом рынке товар. Расширяется ассортимент и количество выпускаемой продукции. Для производства продукции Nectar Senco, внедрены более 60 маркетинг стандартов NSIS, зарегистрированы ТУ и глобальные товарные коды. На основе проведенных тендеров определены поставщики сырья и материалов, подписаны договора.
-  Сформирована эффективная система логистики и маркетинга на национальном и зарубежных рынках, которая обеспечивает стабильность и высокую рентабельность продаж продукции Nectar Senco.
-  Разработаны и внедрены эффективные маркетинг инструменты, повышающие эффективность продаж нашей продукции на зарубежных рынках. Продукция продается на национальном рынке и экспортируется на североамериканский, европейский и азиатские рынки.

Перспектива развития проекта (бизнеса):

    Продукция Nectar Senco имеет высокую конкурентоспособность на мировом рынке, что позволяет его успешно экспортировать на рынки высокоразвитых стран мира. Разработаны технологические карты и ТУ-У, стандарт NSIS на производство ассортимента из 148 видов продукции. 
Заключены договора на поставку продукции в США ,страны Европы.


  P.S.: Информация представлена от группы  компаний  - PARTNER GROUP NETWORK . https://partnergroupnetwork.blogspot.com/


   Вы можете  отправить свой проект или заявку на покупку бизнеса, а так же подписаться  на нашу рассылку отправив обратное письмо  указав в  теме сообщения  –  “проект” ,  ,,бизнес “ или “подписка “.
С уважением,  Администраторы   проекта
 Европа :   E-mailinvestorprojects@protonmail.com    ,    СНГ :  i.adm.msa@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий