Translate

Search this blog

пятница, 25 декабря 2020 г.

Майнинг биткоина.

 Американская компания предлагает сотрудничество.


Предложение потенциальным партнерам , инвестору .


                                                                                                           Майнинг биткоина .


Проект по добыче криптовалюты Bitcoin, Bitcoincash, Bitcoingold Криптовалюты стали феноменом последних лет. Особенно в 2017 году, когда криптовалютная рыночная капитализация увеличилась с 18 млрд. Долл. США в начале года до 814 млрд. Долл. США в конце 2017 года. Криптовалюты вызывают огромный интерес в мире.

Криптовалюты способны генерировать большой доход, но не многие понимают, что это такое и как делать реальные деньги на них. Что такое криптовалюта? Криптовалюта - это цифровая или виртуальная валюта. Криптовалюты облегчают перевод средств между двумя сторонами. Эти передачи облегчаются за счет использования открытых и закрытых ключей для целей безопасности.

Эти транзакции проверяются сетевыми узлами с использованием криптографии и записываются в общедоступный распределенный регистр, называемый блок-чейн. Эти переводы средств осуществляются с минимальными комиссионными за обработку, что позволяет пользователям избегать крутых сборов, взимаемых большинством банков и финансовых учреждений за банковские переводы.

 Преимущества Криптовалют:

1. Отсутствие надзорного органа.

2. Безопасность транзакций.

 3. Не зависит от денежно-кредитной политики страны.

 4. Транзакции осуществляются между пользователями напрямую, без посредника.

 5. Доступность в любое время.

6. В любое время вы можете проверить действительность операций.

7. Ограниченная эмиссия. Такое ограничение привлекает большое внимание инвесторов.

8. Не подверженность инфляции. Криптовалюта по своей сути дефляционная.

 9. Отсутствие комиссий за перевод средств между странами.

10. В ближайшем будущем у них есть большая перспектива стать мировыми деньгами и универсальными средствами платежей. Что такое биткойн?

Биткойн был первой криптовалютой, созданной в 2009 году неизвестным человеком или группой людей под именем Сатоши Накамото. С тех пор были созданы сотни других криптовалют. Их часто называют альткоинами (альтернативными монетами).

На данный момент Bitcoin является самым дорогим и распространенным.

 В 2017 году его цена увеличилась с 1000 до 20 000 долларов!

Биткойн и большинство других криптовалют создаются в качестве вознаграждения за процесс, известный как добыча.

Что такое добыча биткойна и альткойнов?

Добыча криптовалюты - это обработка транзакций в цифровой валютной системе, в которой записи текущих транзакций криптовалюты (например, биткойн), называемые блоками, добавляются к записи прошлых транзакций, называемой блок-чейном. Биткойн определяется цифровой подписью своих транзакций, начиная с его создания.

Блок представляет собой зашифрованное хеш-доказательство работы, созданное в процессе интенсивного вычисления.

Майнеры используют программное обеспечение, которое обращается к своей вычислительной мощности для решения связанных с транзакциями алгоритмов.

В свою очередь, они получают определенное количество биткойнов за блок. Чем выше вычислительная мощность используемого оборудования, тем выше вознаграждение. Блок-чейн предотвращает попытки потратить биткойн более одного раза - иначе цифровая валюта может быть подделана копированием и вставкой.

 Сложность вычислений блоков увеличивается со временем. Таким образом, объем работы, требуемой для создания блока, теперь в миллион раз больше, чем в 2010 году.

Генерация блоков становится более энергоемкой. Поэтому на сегодняшний день вычислительной мощности обычных процессоров или графических карт для добычи многих криптовалют (как это было несколько лет назад) недостаточно.

Достаточно выгодно только промышленная добыча с большим количеством профессиональных специализированных устройств (майнеров).

Промышленная добыча происходит на так называемых майнинговых фермах, которые состоят из тысяч таких устройств. Эти фермы расположены в районах с низкой стоимостью электроэнергии, оснащенных современными системами охлаждения, и, самое главное, используют майнеров последней модели, которые стоят больших денег, но также приносят отличную прибыль. Такие профессиональные специализированные устройства (майнеры), называемые ASIC (Application Specific Integrated Circuit), являются интегральной схемой, созданной специально для решения конкретной задачи.

Благодаря этой функции все вычисления проводятся быстрее и в конечном итоге дешевле.

Они широко используются в промышленной криптовалютной добыче, где они обеспечивают максимальную эффективность использования энергии, которая необходима для прибыльной добычи. Крупнейшим производителем и разработчиком ASIC для разработки криптовалютных систем является компания Bitmain Technologies со штабквартирой в Пекине, Китай. Они продают ASIC потребителям под маркой «AntMiner».

Что мы делаем?

Мы разрабатываем проект по строительству крупной фермы по производству криптовалют в Королевстве Лесото. По соображениям безопасности мы предпочитаем не упоминать конкретное место. Особенности нашей фермы для разработки криптовалюты:

• Ферма будет подключена к нашей собственной солнечной электростанции мощностью 10 МВт, которая расположена в регионе, где продолжительность солнечного сияния превышает 3000 часов в год. Это позволит сэкономить на стоимости электроэнергии, что сократит время окупаемости проекта.

• Ферма будет расположена в большом ангаре хранения, где поддерживается необходимая температура, и есть эффективная система вентиляции, построенная на модели лучших майнинговых ферм.

• Кроме того, из-за жаркого климата мы планируем внедрить технологию жидкостного охлаждения - та же технология, которая используется компанией Allied Control Company (Гонконг) на их ферме по добыче ASIC.

В перспективе наша ферма будет состоять из 3000 майнеров «Antminer S9» от компании Bitmain Technologies, которая на сегодняшний день является самой распространенной и прибыльной. Общая вычислительная мощность нашей фермы составит 40,5 PH / с.

 Общая потребляемая мощность составит около 4,5 МВт.

У нас уже есть собственная солнечная электростанция; большой ангарный склад; надежная электропроводка; современная система защиты от коротких замыканий; хорошее подключение к Интернету (работа фермы без него невозможна). Кроме того, мы установили контакты с несколькими оптовыми поставщиками оборудования в Китае (где производится это оборудование), которые готовы предоставить нам майнеров «Antminer S9» со значительными скидками по цене 2000 долларов США за штуку (производитель продает этих майнеров по цена $ 2 320 за штуку).

Кроме того, оптовики готовы предоставить нам блоки питания (PSU) для каждого майнера бесплатно (производитель продает этот блок питания по цене 150 долларов за штуку). Кроме того, каждый месяц мы планируем перепродавать майнеров в Европу за дополнительную плату в размере 1000 долл.

 США за единицу. Все, что нам нужно, это финансирование покупки майнингового оборудования ASIC.

Мы приглашаем Вам инвестировать в этот проект!

Мы принимаем все расходы на поставку оборудования из Китая в Африку и другие операционные расходы. Конечная сумма инвестиций, которую мы планируем привлечь, составляет 6 млн. Долл. США (3000 майнеров ASIC «Antminer S9» * 2000 долл. США за единицу).

Наш проект значительно отличается от так называемых «облачных» проектов (таких, как «Hashnest», «Hashflare», «Genesis Mining» и т. Д.),

В которых клиенты обычно «арендуют» мощность оборудования.

В нашем проекте Вы будете настоящим владельцем этого оборудования, и после перепродажи его каждый месяц в европейские страны вы получите прибыль в размере + 1000 долларов США на каждого майнера.

Кроме того, вы получите 50% дохода от работы майнеров в течение двух недель.

Ферма будет запущена, и платежи начнутся через два месяца после того, как мы соберем сумму, необходимую для покупки запланированного количества майнеров (6 миллионов долларов). Этот период времени необходим для того, чтобы мы поставили все оборудование из Китая и устанавливали все процессы добычи.

Вы будете получать выплаты каждые две недели в биткойне (BTC) в свой биткойн-кошелек. Чтобы получить свой собственный биткойн-кошелек, посетите сайт bitcoin.org. Кроме того, вы можете получать выплаты в свою учетную запись на любых криптовалютных биржай.

Гарантии для инвесторов Мы гарантируем, что средства инвесторов будут возвращены в любом случае, даже если неожиданно возникнут непредвиденные обстоятельства.

Это обеспечивается наличием нашей собственной солнечной электростанции, которую мы можем продать, чтобы погасить долг перед нашими инвесторами.

В ближайшее время мы планируем разрешить туры для наших инвесторов на майнинговую ферму.

 Время и другие детали должны обсуждаться отдельно, но мы определенно приветствуем всех, кто пришел и посмотрит ферму для себя. Присоединяйтесь к бизнесу, который приносит миллионы прибыли в кратчайшие сроки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий